Встреча молодежного служения в 5-ю неделю Великого поста

Вечером 14 апреля прошла еженедельная встреча молодежного служения церкви г. Сибай.

В первой части состоялось обсуждение 5-й главы книги Деяний Апостолов, а также истории Церкви.

Перед началом чаепития участники поздравили сестру Елену с будущим рождением ребенка и помолились за благополучные роды, а также подарили сертификат на фотосессию.

Далее, за чаем состоялось обсуждение грядущих проектов.

В ближайшую неделю после Пасхи планируется проведение мероприятия с участием многодетных и малообеспеченных семей города и учащимися воскресной школы.

Также поговорили о праздновании дня жен-мироносиц, о том, что он не является «православным женским днем», о праздновании в последнее воскресенье ноября дня матери и о важном значении материнства как неотъемлемой составляющей жизни женщины.

Наметили проведение генеральных уборок и подготовки храма к празднику Пасхи.

Также молодежью прихода планируется реорганизация одного из классов воскресной школы, где планируется создать для детей более творческую атмосферу.

Завершилась встреча совместной молитвой друг за друга.