Воспитанники Воскресной школы при храме «Отрада и Утешение» г. Сибай показали театрализованную миниатюру для детей детского приюта

Христос Воскрес! И над тьмою жизни взошло Солнце , которое уже никогда не зайдёт.

Христос Воскрес! И зло мира сковано, всё в жизни нашей оживилось, обновилось, зацвело!

5 мая 2019 года этой великой радостью поделились воспитанники воскресной школы «Радуга» при храме «Отрада и Утешение» г. Сибай с детками из детского приюта при ГБУ РБ Юго-восточный межрайонный центр «Семья».

Звонкое детское пасхальное пение заставило ликовать сердце каждого гостя! А театрализованная миниатюра по сказке «Красная Шапочка», представленная воспитанниками воскресной школы, рассказала гостям о христианских добродетелях.

Юные гости с удовольствием и огромным интересом смотрели сказку. А в завершении праздника было чаепитие и вручение сладких гостинцев.

Пусть о Воскресении Христовом в эти дни свидетельствуют наши сердца, полные любви, открытые к каждому человеку