Рождественское богослужение - 2019

В ночь с 6 на 7 января в нашем храме состоялось рождественское богослужение, состоящее из утрени и Божественной Литургии. Накануне вечером была отслужена праздничная вечерня.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Димитрий Шилкин.

На утрени, после Евангелия, проповедь произнёс диакон Арсений Стрельцов.

Во время помазания, молодежным служением церкви была организована раздача миссионерских буклетов.

По окончании Божественной Литургии старшим алтарником Константином Хачиным было зачитано рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

После чего настоятель храма протоиерей Димитрий Шилкин произнес проповедь и поздравил прихожан со светлым праздником Рождества Христова.

В свою очередь, от лица прихожан Качалова З.В. поздравила священнослужителей, по традиции зачитав, сочиненные ей по случаю праздника стихи.

По окончании богослужения был организован фейерверк, после которого в нижнем храме состоялась рождественская трапеза, куда были приглашены все прихожане.