Рождественский концерт - 2019

8 января в Центре Детского Творчества г. Сибай состоялся рождественский концерт, организованный приходом храма "Отрада и Утешение" и городским отделом культуры.

В начале мероприятия горожан поздравила заместитель главы администрации городского округа Сибай Ишемгулова Г. А.

В первой части концерта с песнями и сценками выступил детский хор воскресной школы под управлением преподавателя Храменковой Н. Л.

После чего протоиерей Димитрий Шилкин, настоятель храма, поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, а также вручил цветы преподавателям воскресной школы, которые на протяжении нескольких месяцев готовили детей к этому выступлению.

Открыл вторую часть концерта диакон Арсений Стрельцов исполнением песни собственного сочинения.

Во второй части концерта выступили коллективы творческой самодеятельности города Сибай.

Проведение такого концерта является традиционным для церкви г. Сибай на протяжении многих лет.