Паломническая поездка

Дорогие братья и сестры!
12 -16 августа от нашего храма состоится паломническая поездка в Дивеево.
Свято-Троицкая Серафимо-Дивеевская женская обитель является одной из главных святынь Православного мира. Она, наравне с Афоном, Иверией и Киевом, считается одним из четырёх земных уделов Божией Матери. Здесь расположена Святая Канавка, вырытая на месте тропки, которой сама Богородица обошла избранную Ею святую обитель. Также тут покоятся мощи знаменитого святого чудотворца – преподобного Серафима Саровского и мощи святых основательниц окормляемой им женской обители.
Многие православные христиане мечтают побывать в этом месте, прикоснуться к его святыням, пройти с молитвой Святую Канавку и омыться в здешних святых источниках
Приглашаются все желающие.
Сумма пожертвования 5800.За подробной информацией обращаться в церковную лавку.