От тьмы язычества к Свету Божьему

9 марта на городской площади г. Сибай участники молодежного служения #YouthSibay вместе с настоятелем храма, протоиереем Димитрием Шилкиным, и прихожанами храма провели миссионерское мероприятие, приуроченное к сырной седмицы.

Всех желающих поили горячим чаем из самовара и кормили блинами. В это же время проходящим раздавали буклеты "Как быть счастливым?", составленные диаконом Арсением Стрельцовым, и проповедовали об Иисусе Христе.

В приготовлении блинов для мероприятия приняло участие значительное количество прихожан храма.

Сырная седмица известна в народе как масленица - языческий праздник. Но также это отличный повод для того, чтобы обратить взор людей от тьмы неведения к Свету Божьему.

Благодарим всех за активное участие в деле несения Божьего Слова!