Духовенство Сибайского благочиния совершают Литургию Преждеосвященных Даров в храме города Сибай

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в течение Великого поста духовенство приходов Сибайского благочиния совершают Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибая.

В среду, 10 апреля 2019 года, служение Божественной литургии в Сибайском храме возглавил игумен Сильвестр (Пивоваров), настоятель Свято-Введенского храма г. Баймак Бирской епархии, в сослужении клирика храма диакона Арсения Стрельцова.

В завершении богослужения игумен Сильвестр произнёс проповедь и передал верующим благословение со Святой Земли, куда в конце марта совершил паломническую поездку.

Также в дар благочинному Сибайского округа протоиерею Димитрию Шилкину преподнес богослужебные тапочки, изготовленные из кожи верблюда.