Детский пасхальный праздник

«Христос Воскрес! Воистину Воскрес!» — приветствуют друг друга дети.

Сегодня, 19 мая, воспитанники воскресной школы «Радуга» при храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибай поделились пасхальной радостью с ребятами из многодетных семей.

Мероприятие было проведено воскресной школой и участниками молодёжного служения Церкви г. Сибай при участии Юго — Восточного Межрайонного центра «Семья».

Ребята активно провели время. Программа мероприятия была очень насыщенная!

На свежем воздухе дети играли в весёлые старты и несмотря на то, что солнышко пряталось за тучами, это не смогло испортить настроение ребятне.

Набегавшись, ребята отправились пить чай с пирогами. После чего, их ждал новый марафон, только теперь интеллектуальный! С огромным удовольствием ребята отгадывали загадки и решали головоломки.

Затем дети кропотливо мастерили белоснежного голубя — символ радостной вести, а также композицию под названием «Весть о Воскресшем Христе» — пещера с отваленнным камнем и Ангелом.

Дети получили массу позитивных эмоций и заряд солнечного настроения на весь день!