Беседы с молодежью

беседы с молодежью17 и 21 марта настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» протоиерей Владимир Мещанинов провел беседы с молодежью города.

17 марта состоялась беседа со старшеклассниками средней общеобразовательной школы №6 г. Сибай, в которой о. Владимир уделил большое внимание проблеме пропаганды экстремизма и межрелигиозной вражды среди молодого поколения и рассказал о библейских нравственных ценностях, на которых строится жизнь православных христиан.

21 марта состоялась беседа с учащимися первого курса СПК г. Сибай в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение». О. Владимир провел экскурсию по храму, рассказал его историю, а также ответил на вопросы учащихся о христианстве и духовной жизни.