Встреча настоятеля храма с реставраторами иконостаса

28 ноября 2018 года состоялась встреча настоятеля храма с реставраторами иконостаса. К нам приехали мастера из города Самары.Обсуждались реставрационные моменты,доработка и изготовление не достающих элементов для иконостаса. Реставраторы привезли и показали образцы своих работ.Кроме того, что детали иконостаса будут дорабатывается и золотиться ,мастера произведут реставрацию тела иконостаса и произведут замену основного цвета иконостаса. Реставраторы произвели замер и просчитали приблизительную стоимость работ- 1 200 000₽,на данный момент уже собрали 34 000₽ . Для того, чтобы мастера приступили к работе, требуется аванс 50% от общей стоимости. Просим откликнуться всех у кого есть возможность помочь!!

С миру по нитке,бедному рубашка!!Надеемся,с Божией помощью и у нас все получится!