Прот. Владимир Мещанинов совершил молебен с чтением акафиста свт. Луке (Войно-Ясенецкому)

11 июня в молитвенной комнате при Центральной городской больнице г. Сибай благочинный Сибайского округа Бирской епархии протоиерей Владимир Мещанинов совершил молебен с чтением акафиста свт. Луке (Войно-Ясенецкому), архиепископу Крымскому, память которого совершается в этот день.

За богослужением возносились молитвы о всех людях, проходящих лечение в данном учреждении, а также исправшивали Божьей помощи медицинскому персоналу в их нелегком благородном труде. В завершении протоиерей Владимир ознакомил молившихся с житием свт. Луки Крымского. После чего окропил всех святой водой и провозгласил многолетие. За богослужением помогала певчая хора храма в честь иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" медсестра Центральной городской больницы Симонова Ксения.