Служение Преосвященного епископа ИЛИИ в Сибае

13 декабря 2017 г., в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Илия возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» города Сибай.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сибайского округа, ключарь храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибай протоиерей Владимир Мещанинов, ключарь Свято-Введенского храма г. Баймак игумен Сильвестр (Пивоваров), настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ургаза протоиерей Тимофей Юсупов, настоятель Свято-Преображенского храма с. Зилаир иерей Дмитрий Краснухин.

Диаконский чин возглавил соборный архидиакон Антоний (Шабалин).

После сугубой ектении владыка Илия вознес молитву о мире на Украине.

По отпусте было совершено славление святому апостолу Андрею Первозванному, затем Его Преосвященство обратился к верующим с архипастырским словом.

После Божественной Литургии в здании администрации г. Сибай состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Илии с главой администрации Сибайского городского округа Афзаловым Р. А.