Рождественский спектакль в детском приюте

приют сибая15 января в неделю перед праздником Богоявления  воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» во главе с настоятелем храма протоиереем Владимиром Мещаниновым и преподавателями Воскресной школы храма посетили социальный Приют для детей и подростков ГБУ РБ Юго-восточного  межрайонного центра социальной помощи семье и детям, где поздравили детей приюта с великим праздником Рождества Христова и устроили для них Рождественское представление – показали спектакль Рождественской сказки «Лето в зимнем лесу», исполняли песни, стихи и танцы. По окончании концерта отец Владимир подарил детям Приюта связанные прихожанкой храма теплые носочки, а для  всех детей было устроено чаепитие с тортами и конфетами, принесенными с собой гостями приюта.

Посещение детского приюта в праздники Рождества и Пасхи совершается ежегодно приходом храма и уже является доброй традицией.