Рождественский концерт

8 января в Доме детского творчества   состоялся ежегодный Рождественский концерт, подготовленный приходом храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» г.Сибая и городской Администрацией. Дети воскресной школы храма показали спектакль  из Рождественской сказки «Лето в зимнем лесу», исполняли духовные песни, стихи и танцы.  С Рождественским поздравлением  перед переполненным залом выступили настоятель храма прот.В.Мещанинов и   глава администрации г.Сибай Сулейманов Х.Х.  В представлении приняли участие ансамбль русской песни «Уралочка», образцовые  ансамбли  детской музыкальной школы эстрадного танца «Аллегро» и  вокальный «Подсолнух», а также городской народный хор ветеранов.

После окончания концерта для детей было приготовлено праздничное чаепитие, на котором участникам праздничного выступления были вручены рождественские подарки.