Первое служение Преосвященнейшего епископа Илии в с. Ургаза

Вечером 6 ноября 2017 г., епископ Бирский и Белорецкий Илия совершил вечерню с акафистом Рождеству Божией Матери в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Ургаза Баймакского района.

Его Пресвященству сослужили: благочинный Сибайского благочиния протоиерей Владимир Мещанинов; настоятель храма, протоиерей Тимофей Юсупов.

За богослужением пел народный хор, организованный Юсуповой С.Р. Пение дало почувствовать единодушие общины.

По окончании богослужения, Преосвященнейший владыка Илия обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Также, в ходе архипастырского визита, владыка Илия ознакомился с жизнью прихода. Была обсуждена возможность продолжения строительства нового здания храма. На данный момент готов фундамент храма, который был заложен в 2016 году.

По материалам пресс-службы Бирской епархии