Пасхальный поход молодежи нашей Церкви

пасхальный поход20 апреля состоялся пасхальный однодневный поход молодежи храма в честь иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" г. Сибай. Маршрут пролегал от города Сибай через деревню Давлетово, огибая горы, лежащие восточнее хребта Ирандек, и завершаясь в селе Старый Сибай. Общая протяженность составила более 15 км. Солнечный теплый день создавал пасхальное настроение, ожившая после долгой зимы природа всюду свидетельствовала о присутствии Божием. На роднике у подножия горы состоялась общая братская трапеза, перед которой участники похода пропели часы Пасхи. Затем участники направились к монументу, который является памятником песни "Сибай" и ее автору Ш.У.Сибаеву. После чего было совершено восхождение на вершину горы, высота которой составляет более 580 м. С нее открывались великолепные виды на город Сибай и село Старый Сибай. Спускаясь с горы, участники любовались обилием подснежников, высотными полетами соколов и выбежавшими после зимней спячки ящерицами. "Всякое дыхание да хвалит Господа!" Участники испытали восторженные впечатления, и открыли походно-туристический сезон 2017 года.

Молодежное служение проходит по воскресеньям в 18:00 в здании воскресной школы.