Пасхальный концерт

пасхальный концерт сибай17 апреля в понедельник светлой седмицы по Пасхе в Доме детского творчества г.Сибай состоялся праздничный благотворительный концерт «Пасхальная радость», организованный совместно приходом храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» и Межрайонным Центром социальной помощи семье и детям. Средства от продажи билетов будут переданы в помощь детскому Приюту «Доверие» г.Сибай. Перед переполненным зрительным залом два часа выступали городские музыкальные коллективы, вокальные солисты и приехавший из  Магнитогорской государственной консерватории им.Глинки  студенческий коллектив казачьей песни.