Пасхальный концерт воскресной школы

пасхальный концерт сибай23 апреля, во 2-ю неделю по Пасхе, по отпусте Божественной Литургии в здании воскресной школы состоялся пасхальный концерт учащихся воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибай.
Дети показали пасхальную сказку-спектакль «Теремок», чем порадовали присутствующих прихожан. Все декорации и костюмы были сделаны силами прихожан, при активном участии родителей воспитанников воскресной школы.

После концерта настоятель храма протоиерей Владимир Мещанинов поздравил собравшихся с праздником Пасхи, а также вручил детям небольшие сладкие подарки.
Также в фойе воскресной школы была подготовлена прихожанами храма и учащимися воскресной школы выставка, посвященная Воскресению Христову, которую посетили собравшиеся на концерт. Экспонаты с выставки перенесены в нижний храм, где каждый может их посмотреть.