Пасха в детском приюте

приют сибай30 апреля, в 3-ю неделю по Пасхе,  воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» во главе с настоятелем храма протоиереем Владимиром Мещаниновым, преподавателями Воскресной школы и молодежью нашей церкви посетили социальный Приют для детей и подростков ГБУ РБ Юго-восточного  межрайонного центра социальной помощи семье и детям, где поздравили детей приюта с великим праздником Пасхи и показали пасхальную сказку-спектакль «Теремок», исполняли песни, стихи и танцы. По окончании концерта для всех детей было устроено чаепитие с тортами и конфетами, принесенными с собой гостями приюта.

Посещение детского приюта в праздники Рождества и Пасхи совершается ежегодно приходом храма и уже является доброй традицией.