Клирик Сибайского храма, посетил общину христиан веры евангельской (пятидесятников)

28 октября диакон Арсений Стрельцов, клирик Сибайского храма, посетил общину христиан веры евангельской (пятидесятников) «Великое поручение» г. Сибай, где провел лекцию по истории Церкви.

В своей беседе с верующими он рассказал о том, как возникали расколы и различные деноминации в христианстве, а также о тех предрассудках, которые приписывают православным. Затем поговорили о христианском единстве и о причинах, препятствующих ему.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Также были намечены планы для дальнейшего сотрудничества в деле социального служения.

Особую благодарность за приглашение выражаем пастору церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) Федосову Андрею Николаевичу и общине верующих.