Епископ Салаватский и Кумертауский Николай возглавил воскресное всенощное бдение в нашем храме

литургия1 июля, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая.

Перед началом богослужения в Магнитогорском епархиальном управлении состоялась встреча Преосвященных епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Иннокентия и епископа Николая, после чего посетил Ледовый дворец спорта «Металлург — Арена».

Его Преосвященству сослужили: настоятель протоиерей Владимир Мещанинов, настоятель храма Рождества Богородицы с. Ургаза иерей Тимофей Юсупов, управляющий делами Салаватской епархии диакон Кирилл Шибиркин.

После всенощного бдения епископ Николай посетил Введенский храм г.Баймака и Покровский молитвенный дом села Ивановка Хайбуллинского района, а на следующее утро Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил чин великого освящения храма во имя прп. Моисея архимандрита и чудотворца Уфимского в п. Уфимский Хайбуллинского района и Божественную литургию в новоосвященном храме.