Епархиальный тур

епархиальный тур24 апреля 2016 года в Духовно-просветительском центре Успенского кафедрального собора г. Салавата состоялся Епархиальный тур Научно-исследовательской конференции воспитанников Воскресных школ Башкортостанской митрополии «Ника». Тема Конференции: «Святитель Лука, архиепископ Крымский – врач духовный и телесный», посвящена 55-летию со дня блаженной кончины святителя Луки Войно-Ясенецкого и 20-летию со дня его прославления в лике святых. В конференции приняли участие 12 воспитанников Воскресных школ городов Салавата, Мелеуза, Кумертау, Сибай, Баймак и поселка Маячный. Воспитанник нашей воскресной школы Занозин Антон, под руководством Кочаловой Зои Васильевны, занял 2 место (среди группы 13-16 лет).