День России

день России в сибае12 июня в День России на центральной площади города Сибай председатель Совета городского округа Биккинов Я.У. вручил Почетную грамоту главы Администрации города  «За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием  Дня принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации» настоятелю храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» протоиерею В.Мещанинову. После вручения грамот все награжденные сфотографировались.
  После торжественной части мероприятия состоялся концерт городских художественных коллективов. Отец Владимир дал интервью городскому телевидению, во время которого поздравил горожан с этой датой и рассказал о своем 25-летнем служении в православном храме города.