День призывника в Сибае

день призывника сибай14 октября в Сибайском колледже искусств прошел день призывника, куда были приглашены юноши средних специальных учебных заведений города.  Перед собравшимися выступили участник  боевых действий в Чеченской республике, руководитель комитета  молодежи администрации г.Сибай Валитов А.И., представитель военного комиссариата,  председатель Сибайского городского совета ветеранов Идрисов Р. Х.
Перед собравшимися выступил также  настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение», благочинный Сибайского округа Салаватской епархии  протоиерей Владимир Мещанинов, который призвал относиться к воинской службе, как к священному долгу каждого молодого человека. Отец Владимир отметил также, что в последнее время все больше ребят желают пойти служить в армию, растет авторитет воинского служения и патриотизм в нашем обществе. В заключение батюшка пожелал студентам пройти эту школу мужества и помощи Божией в воинской службе.
Закончилось собрание выступлением студентов, исполнивших для ребят песни патриотического содержания.