День призывника в Сибае

день призывника сибай18 апреля в Сибайском политехническом колледже прошел День призывника, на который собрались учащиеся школ, ССУЗов  и ВУЗов города. Перед собравшимися выступили начальник отдела военного комиссариата по г. Сибай и Хайбуллинскому району, подполковник запаса Забиров Р. Ф., председатель Сибайского городского совета ветеранов Идрисов Р. Х. , руководитель городского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» участник  боевых действий в Чечне Канчурин И.М., депутат горсовета Тюрин В.Н. От представителей духовенства к будущим воинам  обратились  настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение», благочинный Сибайского округа Салаватской епархии  протоиерей Владимир Мещанинов и представитель ДУМ РБ по Зауралью Хамза хазрат Хафизов,  которые призвали относиться к воинской службе, как к священному долгу каждого молодого человека. Выступления участников собрания прерывались исполнением патриотических песен студентами политехнического колледжа.