День памяти жертв ДТП

18 ноября в храме иконы Божией Матери "Отрады и Утешение" города Сибай в День памяти жертв ДТП настоятель храма протоиерей Дмитрий Шилкин отслужил заупокойную службу о всех погибших на автодорогах в дорожно-транспортных происшествиях. В богослужении приняли участие учащиеся воскресной школы. По окончании службы протоиерей Дмитрий сказал: «Мы должны сожалеть, что в ДТП погибает наиболее активная часть населения России. Сводки потерь напоминают маленькую войну. Печально, что в результате автокатастроф дети остаются сиротами, матери теряют своих сыновей. Мы должны задуматься над этим, научиться не просто ценить свою жизнь, но и уважать жизни других людей."