20-летие воскресной школы

5 ноября 2017 года, в неделю 22-ю по Пятидесятнице, по отпусте Божественной Литургии в здании воскресной школы состоялся юбилейный концерт, посвященный 20-летию воскресной школы.

Торжество проводила первая преподавательница Воскресной школы Зоя Васильевна Качалова. Также в празднике приняли участие другие первые преподаватели Наталия Васильевна и Лидия Васильевна, а также выпускники воскресной школы, родители и прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение».

Детский хор под управлением музыкального работника Суховой Алены Павловны исполнял песни из репертуара разных лет воскресной школы.

Авторские песни исполнил выпускник воскресной школы 2007 года диакон Арсений Стрельцов.

С приветственным словом выступил благочинный Сибайского округа протоиерей Владимир Мещанинов. Он поздравил родителей, учителей и детей с юбилеем Воскресной школы и пожелал помощи Божией. Детский хор исполнил поздравительную песню «Батюшка». После чего всеми было пропето «Многая лета».

В конце был показан видеоролик с рядом исторических фотографий, подготовленный родителями учащихся.

Торжество завершилось праздничным чаепитием.